Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте, меня зовут Лаура Соббир, точнее это мой творческий псевдоним... творчество - это мой движущий механизм... делаю открытки, расписываю и декорирую бутылки, мечтаю научиться вышивать крестиком... С удовольствием сделаю на заказ открыточку или распишу бутылку... Связаться со мной можно по адресу semclan@mail.ru

суббота, 8 июня 2013 г.

AMOR... VIVIR... DANZA...

Охо-хо какая же я все-таки невнимательная, так хотела принять участие в танцевальном марафоне  от Разноцветного мира, и  в своем дневничке указала неправильно дату окончания задания, начала размещать вчера открытку, а там линки давно давно уже закрыты...Так что пока показываю просто



 
розочка создан по МК  второго этапа  проекта "Цветы"


а еще хочу с этой открыткой попытать счастья  в задании Special Day Cards "День Рождение . Брадсы." (использовала 3 брадса и как положено в этом блоге надпись "С днем рождения", правда она у меня выполнена на испанском языке)
за основу был взят  замечательный скетч от блога  "Этот безумный скраповый мир"
а это пару фоток с процесса создания открытки, т.к. я так и не нашла бумагу в которой сочеталось бы все и желаемый рисунок и желаемые цвета, я решила остановиться на подходящем рисунке, просто раскрасить его нужным цветом.
и процесс создания танцовщицы....

а теперь баннеры заданий
    

9 комментариев:

  1. Сколько огня и жизни в танцовщице!
    Очень понравилось как ты решила вопрос с бумагой и самой красавицей-танцовщицей!

    ОтветитьУдалить
  2. Необычная работа! Страстная открытка! Очень привлекательно то, что рисовалось от руки! Спасибо, от блога Интернить, за интересную работу!

    ОтветитьУдалить
  3. Very pretty card! :)
    Thank you for joining the challenge at This Crazy Scrap World :)

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная розочка)
    Спасибо от Интернити!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная работа!
    Благодарим за участие в нашем задании)
    /SDC/

    ОтветитьУдалить