Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте, меня зовут Лаура Соббир, точнее это мой творческий псевдоним... творчество - это мой движущий механизм... делаю открытки, расписываю и декорирую бутылки, мечтаю научиться вышивать крестиком... С удовольствием сделаю на заказ открыточку или распишу бутылку... Связаться со мной можно по адресу semclan@mail.ru
Показаны сообщения с ярлыком конфетки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком конфетки. Показать все сообщения

воскресенье, 13 декабря 2015 г.

БЛОГ-ХОПЫ В ТРЕНДЕ

Вот интересная эта забава блог - хоп, и дюже модная нынче...
Вот и СкрапМир в тандеме с блогом "С любовью"   проводит свой замечательный блог-хоп "Спасибо - 2015"

Я от всего сердца хочу поблагодарить  2015 -ый, за те пол года, которые я провела вместе с любимым человеком, да было тяжело, невероятно тяжело, но и было то, за что все это тяжело, стоило пережить...
Я говорю искреннее спасибо, 2015 -му, за то что не смотря на все экономические кризисы, у меня есть работа, когда живешь одна и сама себя обеспечиваешь это очень важно...
А еще я говорю 2015-му спасибо, за то что в нашем семействе Самышевых, стало на одну принцессу больше, и это невероятно здорово...
в целом я благодарна 2015 за все хорошее - потому-что было приятно, и за все не очень хорошее - потому-что было полезно и поучительно...
и на этой философской нотке пошла я гулять по блогам...

воскресенье, 15 ноября 2015 г.

СЛАДОСТЬ ОТ СКРАПОВОГО МИРА.

Удивительная конфетка от мастерской "Скраповый мир", ой, опечаталась и набрала скраповый пир, и поверьте не ошиблась, такое количество красивейшего чипборда - это точно скраповый пир, а розыгрыш сертификата на 1500 рублей на всю эту красоту вот это пиршенство...

понедельник, 9 июня 2014 г.

МОЯ МЕЧТА И "БАБОЧКОВАЯ" КОНФЕТА

Дорогие мои ПЧелочки, хочу поделиться с вам одной своей скрап-мечтой, конечно она у меня не единственная, и даже не самая масштабная, но такая безумная безумная,  сокровенная сокровенная - хочу получить в подарок килограмм объемных скрап-цветочков разных разных, и не обязательно из одного места, из нескольких мест, наверное даже интереснее было бы... и знаете, что я решила по этому поводу, рассказать свою мечту бабочки и отпустить ее во Вселенную, помните как в древней японской (или индийской)  притчи говориться, расскажи  о своем желании бабочки и отпусти ее, т.к. бабочка не умеет говорить, она отнесет ее пряма в небеса, и желание обязательно сбудется...
И там мои бабочки не простые , а скраповые  и если честно их целая стайка, и полетят они к тому кто выиграет 9 июля мою конфетку  в скрап-лавке "То что надо"
первое фотобабочка - бумага с бабочковыми принтами  20 на20

для участия в конфетки вам необходимо 
1. быть или стать ПЧ блога Скрап-лавки "То, что надо".
2. рассказать отдельным постом о моей конфетки и по желанию разместить банер конфетки на панельки.
3. оставить свой комментарий в конфетном посте в скрап-лавке "То, что надо"
и ждать 9 июля.

воскресенье, 9 марта 2014 г.

НЕОЖИДАННЫЙ ПОДАРОК НА 8 МАРТА.

История эта началась еще в середине февраля, девочки из студии "Волга Скрап" объявили для покупателей розыгрыш машинки для эмбоссирования  Texture Boutique, честно сказать мне в разного рода скрап-лотерейках и конфетках везет крайне крайне редко, (правда  не буду гневать Вселенную в этом месяце Фортуна мне улыбается как никогда)  поэтому я записалась на конфетку так на авось, выиграть такой масштабный приз я даже не мечтала... но мне очень понравился мой номер лотерейки - 10, в Таро этот номер соответствует карте Колесо Фортуны, про себя подумала, не уж то повезет, как на зло в день розыгрыша, т.е. сегодня у меня рабочий день... Сижу набираю очередную накладную, звонок на мой телефон, неизвестный номер, поднимаю трубку, на том конце провода "Здравствуйте, это Динара из скрап студии..." со мной начинается просто истерика  я в ответ "только не говорите что я выиграла машинку", слышу положительный ответ... все мой рабочий день на этой фразе закончился, хозяйка поняла что работать я уже больше не могу, я вся там в скрап-студии, отпустила меня домой на два часа пораньше... 
Эта прелесть теперь моя, спасибо девочкам из студии "Волга-Скрап"


воскресенье, 23 февраля 2014 г.

ХОЧУ НА КУРСЫ К ТАНЕ FLEUR.

Таня Fleur разыгрывает "путевки в новую скрап-жизнь", лично для меня это именно так, я никогда в своей жизни не делала альбомы, даже странички, и попасть на онлайн курсы по альбомоделанию, это просто чудо, тем более к такому мастеру как Таня, я не лукавлю, у меня практически нет кумиров в скрап-мире, вот такая я, но Таня для меня Гуру, Мастер с большой буквы... на какой курс я хочу, да на все сразу, но логично было бы начать с Альбомоделания -1., хотя если с альбомоделанием не свезет, развиваться дальше в открытках, под чутким руководством мастера, тоже очень замечательно.
И пусть мне повезет.

вторник, 3 декабря 2013 г.

КОНФЕТА В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ СКРАП ЛАВКИ "ТО, ЧТО НАДО!"

Вот и пролетело мое очередное день рождение, год назад я приобрела себе в подарок "Биг Шот" и с этого момента началась история моей скрап-лавке "То, что надо!", не заметно пробежал год, и в честь этого события я хочу разыграть вот такую маленькую конфетку

Условия розыгрыша просты
1. Разместить пост о конфетке в своем блоге, с баннером конфеты и активной ссылкой на нее и мою скрап-лавку.  По желанию можете добавить на панельку баннер конфетки. 
2. Вернуться сюда и оставить в комментариях ссылку  на "конфетный" пост.
3. Дождаться розыгрыша, который состоится  26 декабря. 


воскресенье, 12 мая 2013 г.

ВОСКРЕСНЫЙ СКРАП ДЕСЕРТ ОТ СКРАП-ЛАВКИ "ТО ЧТО НАДО!"


Дорогие друзья. Объявляю традиционный воскресный скрап-десерт от скрап-лавки "ТО ЧТО НАДО!" 

Для участия в розыгрыше подарка Вам необходимо:
1. Быть постоянным читателем.
2. Разместить информацию о конфетке у себя в блоге отдельным постом и по желанию на панельке. 
3. Вернуться и оставить здесь свой комментарий с ссылкой на пост. 
Запись заканчивается 19 мая в 17:00
Розыгрыш состоится сегодня 19 мая в 18:00
ЖЕЛАЕМ УДАЧИ

вторник, 10 июля 2012 г.

РОЗЫГРЫШ КОНФЕТЫ

Фу-у-х закончила закрутку компотов на зиму, прям как в том присказке,  пришла женщина с работы, ужин приготовила, постирала, погладила, детей уложила и занимайся своими делами, сколько хочешь...
Ну ладно хватит лирики и интриги, и так моя конфетка едет к  СВЕТЛАНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ
вот ну ни как не могу понять как вставлять картинку с Рукоделиума, может если кто практикует эту систему при розыгрыше конфет проконсультируйте.
Светлана, ждк вашего адреса на semclan@mail.ru
Кроме того,как и обещала маленький подарочек-сюрприз отправлю  Елене

вторник, 14 февраля 2012 г.

НАКОПИТЕЛЬНАЯ КОНФЕТА ДО 8 ИЮЛЯ

Добрый день мои любимые ПЧелочки, вот и отшумел день святого Валентина, правда если признаться честно я как-то ровно дышу к этому празднику, а если быть совсем откровенной, даже немного его не долюбливую, честно не знаю почему... Зато я обожаю День святых Петра и Февроньи, вот уже на протяжении 3 лет - это самый любимый мой праздник, все жду что мой любимый человечек наконец-таки мне подарик ведро ромашек, вот такая скромненькая мечта...
А вам , мои любимыеПЧелочки в этот день я хочу подарить свою очередную НАКОПИТЕЛЬНУЮ конфетку...
 Так что же это будет??? Пока точно не могу сказать, на протяжении 146 дней конфетонакопительства, я буду публиковать все что  войдет в конфетку, знаю точно что все это будет связано с любовью, летом, семьей, ромашками и голубями...
еще помимо основной конфеты будет, несколько маленьких леденцов сюрпризов, о которых я расскажу в день розыгрыша...
а теперь условия:
1. Разместить информацию о конфетке и ссылкой у себя в блоге (очень хотелось бы чтобы это был отдельный пост и картинка на панельки,но выбирайте сами каким образом вы расскажите о моей конфетке).
2. Оставить комментарий под этим постом до 23.59 8 июля 2012 .
 3. Первый раз вношу это условие, но конфетка будет разыгрываться только среди постоянных читателей.
4. Конфета поедет по России.
5. Розыгрыш состоиться 9 июля 2012 г.

15 апреля 2012 г объемные наклейки ЛЕТО


1 апреля 2012 г набор МАЛЫШКОВЫХ КОНТУРНЫХ НАКЛЕЕК
 
 1 марта 2012  г.положило первый ингредиент в свою конфетку ШТАМПИК МАЛЫШ

пятница, 20 января 2012 г.

СЛАДКИЙ ПОСТ

ЧБ   Я ЛЮБЛЮ СКРАП до 10 февраля объявил очень заманчиваю конфетку.
2 человека получат сертификат на сумму 1000 рублей.
 а три счастливчика получат поощрительные небольшие призы-сюрпризы.

воскресенье, 8 января 2012 г.

МОЯ ПЕРВАЯ АТС-очка И КОНФЕТА ДЛЯ ВАС - АЛЬБОМ ДЛЯ АТС

На днях получила я замечательную винтажно-новогоднюю АТСочку из РАЙСКОГО МЕСТЕЧКА от Оли
И вдохновила она меня на создания альбомчика для АТСок

 и еще решила я не просто сделать этот альбомчик, а разыграть его как маленькую конфетку, скажим так 1 февраля 2012...
ну .правила обычные:
1. Разместить картинку с конфеткой и ссылкой у себя в блоге.
 2. Оставить комментарий под этим постом  до 23.59 31 января 2012.
3. ПЧ становиться не обязательно, но мне будет приятно, если вам мой блог придется по душе и вы решите здесь остаться.
4. Конфета поедет по России.
 5. Розыгрыш состоится 1 февраля 2012 г.

четверг, 1 декабря 2011 г.

КОНФЕТНЫЙ РОЗЫГРЫШ

Вот и прошел мой юбилей....
Девочки дорогие, извините что не сообщила о результатах конфеты вчера.
Итак , стайка бабочек полетит к участнице под №15 Алене.
Алена жду твой почтовый адрес  на мой электронный semclan@mail.ru

вторник, 1 ноября 2011 г.

СЛАДОСТИ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ.

Вот уже и подошел ноябрь,  а казалось только вчера за окном на деревьях проклевывались молодые листочки, появлялись первые бабочки, как же я люблю бабочек, я никогда не обращала на это внимание, до тех пор пока не попала в волшебный мир скрапа... вот как бывает...
И в честь своего дня рождения я хотала бы поделиться с вами своей любовью, и объявляю бабочковую конфетку, которую разыграю в день своего 35-летия 30 ноября.
я еще точно не определилась, что я положу в эту конфетку, ну знаю точно одно, главным героем моей второй конфетки будет БАБОЧКА..

 Правила обычные:
1. Разместить картинку с конфеткой и ссылкой у себя в блоге.
 2. Оставить комментарий под этим постом до 23.59 29 ноября сентября 2011.
3. ПЧ становиться не обязательно, но мне будет приятно, если вам мой блог придется по душе и вы решите здесь остаться.
4. Конфета поедет по России.
 5. Розыгрыш состоится 30 ноября.

среда, 10 августа 2011 г.

МОЯ СЮРПРИЗНАЯ КОНФЕТКА

После долгих раздумиев и я решилась объявить о своей конфетке.
Конфетка будет сюрпризная. Вы любите сюрпризы? Я очень..
В конфетку войдут различные цветочки и дырокольности.
Правила:
1. Разместить картинку с конфеткой и ссылкой у себя в блоге.
2. Оставить комментарий под этим постом до 23.59 9 сентября 2011.
3. ПЧ становиться не обязательно, но мне будет приятно, если вам мой блог придется по душе и вы решите здесь остаться.
4. Конфета поедет по России.
5. Розыгрыш состоится 10 сентября.

1.Sveta_81 
2. tekhi
3 natali_kaz
4. post.katia 
5  Нуся  
6 Женя Геша
7 elka
8 Наталья
9 Инна_A 
10 MARINA-3004
11 МамаФиалка  
12 nataly_osa
13 lekae 
14 Ukka 
15 A_lena
16 Наталья
17 Александра 
18 Анастасия 
19 Larrik