Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте, меня зовут Лаура Соббир, точнее это мой творческий псевдоним... творчество - это мой движущий механизм... делаю открытки, расписываю и декорирую бутылки, мечтаю научиться вышивать крестиком... С удовольствием сделаю на заказ открыточку или распишу бутылку... Связаться со мной можно по адресу semclan@mail.ru

воскресенье, 27 апреля 2014 г.

"ЛЕДИ В КРАСНОМ" - ТЕПЕРЬ ОТКРЫТКА.

Как же я люблю сочетание красного, черного и золотого, наверное мои цыганские корни дают о себе знать. Еще в феврале ко мне в контакте постучалась одна девушка и попросила повторить открыточку "Amor... Viver... Danza...",  не люблю я повторять свои работы, да и попросту не умею, ручная работа, она должна быть в единичном экземпляре, тем более та открытка, была адресована конкретному человеку со своим внутреннем миром и увлечениями... Я пообещала сделать что-то похожее, задача была создать что-то страстное в красно-черных тонах для жгучей брюнетки...До конца апреля время было воз и маленькая тележка, поэтому я все откладывала и откладывала эту работу на завтра, выходные, следующий понедельник, в итоге послезавтра отдавать открытку, а я ее еще не начинала, а там одно перекрашивания бумаги из белого в красный чего стоит.., но мне кажется я не плохо справилась с задачей в свое очередное ночное скрап-дежурство.
Итак моя "Леди в красном"


а это немного загадочный внутренний мир "моей леди"

и "последний штрих" - подпись автора, ну куда же без этого

Хочу с этой открыткой поучаствовать в задание одного из моих самых любимых блогов Special day cards - День рождение. Шнуровка.
и условие задания, шнуровочка поближе..

3 комментария:

  1. Ого! Пламенная страсть ) роскошно получилось. Мне кажется что эта открытка лучше, чем "Amor... Viver... Danza..."

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже так кажется, ведь с каждой работой мы растем...

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая и очень стильная открытка! Спасибо от SDC!

    ОтветитьУдалить